Archiv / Highlights (88 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 6009

6009
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Prinzessin Lydia Friedericke Alexanrine von Swiatopolk (1693-1750), wohl 18. Jh., Öl auf Leinwand, unsigniert, Lichtmaß: 73 x 62 cm, Rahmen: 90 x 80 cm. Guter, altersbedingter Zustand, restauriert, doubliert.